гастроэнтеролог

09:56 01-10-2009 / лейла, обратиться

здраствуйте, у ребеонка часто беспакоит изжога ей 11 лет асобено когда пет соки скажите пажалуста вчем причина.узи органов брюшеной полости показали:гепатоспленомегалия,дифузные изменения печени.селезенки.поджелудочной железы. Постамлен диагноз: Гепатохолецистопанкреатии умеренной степени актавности.Биохимический анализ крови:АЛТ-73Е\Л.АСТ-46Е/Л. назначили лечение:Эсливер форте и вобензим.какие нам ишо обследование надо проити может бит таком возрасте язва желудка?

Ответы

# 23:54 02-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
ЛЕйла, язвы не может быть , а вот глисты и лямблии могт. Очень подробно опишите. что происходило со здоровьем дочери с детства.