гастроэнтеролог

22:30 01-10-2009 / марина, обратиться

Добрый вечер!. Вы может быть удивитесь, но у нас на УКРАИНЕ, в г. Днепропетровске, ни один врач гастроэнтеролог, не может дать ответ на вопрос: бывают ли боли с сердце, под лопаткой, вялость, аритмия и т.д. при серьезных заболеваниях ж/к тракта, поджелудочной, печени,. Скажите, может вы сталкивались с чем-то подобным? В мед. литературе об этом пишут, но врачи не знают. Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:43 02-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
МАрина, сколько Вам лет, какие это серьезные заболевания. Все это бывает. Опишите подробно пищеварение, аппетит, что было со здоровьем в детстве. опишите сон, гипертония и пр.