гастроэнтеролог

23:51 01-10-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Проблема такова-
Девушка-34 года, диабет с 11 лет, проблемы с ЖКТ с 22 лет (не может ходить в туалет без клизьмы). Сейчас (3 месяца назад) по поводу диабетической нефропатии была сделана пересадка почки. После операции и на фоне приема имунодепрессантов появились еще более серьезные запоры, клизьмы и слабительные почти не помагают. Как быть в такой ситуации? Возможны ли какие то эффективные методы лечения, какие исследования необходимы?. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 23:33 02-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Сергей, опишите, что с рнней было в раннем детстве - аппетит, укачивание в транспорте. частые ОРВИ, аллергия, качество сна, как кормили до года,
# 00:19 03-10-2009 Сергей, обратиться
достаточно кормилась грудью,укачивало всегда. часто болела. нуждалась вовнимани. дет сады. простуды , физиотерапии. апетита не было особо. мясо ненавидела, котлеты прилепляла к столу с низу..))
# 00:39 14-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Сергей, то , что она ненавидела мясо , укачивало, часто болела -это симптомы лямблиоза на 1000%, как бы не было глистов. Состояние очень тяжелое. Вернуть Все к норме уже не Удасться. Где вы живете. Есть растительные препараты, которыми можно скорректировать дисбактериоз кишечника. Прочитайте о ЧЕрном орехе, по Д,арке, лецитине, омега ВИТ, Репейнике, глютатион формуле и Диурез формуле и др Вам остается только поверить. Посмотрите сайт компании Альтера Холдинг. Лечением дисбактериоза я занимаюсь уже 10 лет. Вы, только должны очень-очень понять, что состояние этой женщины очень тяжелое, а нагружать все внутренние органы еще химическими препаратами - это очень быстро истратить функцию органов. Поэтому остаются травы. Пишите на почту krotova@occ24.ru