гастроэнтеролог

20:25 26-10-2009 / Катерина…, обратиться

Добрый день. Проблема в том, что у меня последний месяц боли и тяжесть в левом подреберье. Пошла к терапвту. отправил к хирургу. поставли примерный диагноз панкриатит. затем пошла к гастренторологу. Проблмы с прошлого года. август сентябрь 2009 г. отравилась. были жуткие боли внизу живота. понос зеленого цвета. в итоге при сдачи анализов нашли сальмонеллы. пила то , что приписал доктор. к сожеланию что не помню. затем уехала заграницу. там стул по три раза длинными колбасками. списывала все на оливковое масло. Была в греции там все на нем. приехала пошла к врачу. боли снова мучали. нашли бактерии какие-то. решила обследоваться. нашли спайки. поставли холецеститы и панкреатиты. дисбактериз с детства. метеоризм. с того года похудела кг на 4-5. хотя возможно на нервной почве. вес сейчас нормальный - больше не худела. с сентября 2009 года мучают снова запоры и зеленый кал тошнота после еды и отрыжка воздухом. кал зеленый случается уже год. через раз. на узи сказали все нормально. смотрите кишечник. дискинизия еще с детства. фгс -ник сказал воспален пищевод и 12-перстная кишка и гастрит. пью моттилиум. омез. меня волнует зеленый кал и газы. еще гастрентеролог отправил к гинекологу. на всяк случай. так никто диагноза нормально дать не может. ((( помогите пожалуйста.

Ответы

# 20:42 26-10-2009 Влад, обратиться
1.Сдайте кал на капрологию.

2. Кал на желчные пигменты и билирубин.

После этого можно идти к гастроэнтерологу.
# 21:20 26-10-2009 Николай, обратиться
Здравствуйте,очень беспокоят боли и вздутие живота.В феврале месяце текущего года признали панкреатит и холецестит.Провожу курсами лечение:эссливер форте и фосфоглив.толку никакого.