гастроэнтеролог

13:14 27-10-2009 / Кася / 0, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема: постоянно бурлит в кишечнике, повышенное газообразование, иногда кислый привкус во рту и боли либо с правой стороны кишечника либо с левой, бывают и острые - один раз кольнет и потом ничего. Несколько дней назад началась боль в заднем проходе. Дефекация регулярная, нормальной консистенции. Питаюсь регулярно, никаких искусственных продуктов вроде шоколада, чипсов, кондитерских изделий и т.п. не употребляю, приучена с детства пить овощные соки. Никакими запорами или поносами никогда не страдала. Запах изо рта тоже нормальный. К врачу идти не хочется, так как живу за границей и знаю, что ходить к местным врачам бесполезно. Тут по статистике каждый третий имеет или перенес раковое заболевание и чаще всего это рак толстой кишки. Могли бы выть дать совет как мне избавиться от постоянного бурления и газов или предположить болезнь?
Большое спасибо!

Ответы

# 18:29 27-10-2009 Расулов М.И., обратиться
1)Общий клинический анализ крови и кала.2)Гастроскопия и ректороманоскопия.