banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

17:49 30-10-2009 / Яна / 0, обратиться

Здравствуйте!Мне поставили диагноз синдром раздраженной кишки с метеоризмом.Основными причинами называют неправильное питание и неврозы.Пытаюсь питаться правильно,но это очень сложно мне дается (диета очень жесткая,иногда срываюсь на сладкое или жареное).Ходила к психиатру,он ничего толкового не сказал (причины в психике и тому подобный бред).Гастроэнтеролог прописала тримедат и сульпирид либо новопассит.Всё пью,но всё равно не помогает.Страшный метеоризм,постоянное вздутие живота,боли в животе.Ищу информацию по поводу питания в интернете,на каждом сайте всё по-разному.То можно кисломолочные продукты,то нельзя.Ничего не понятно.Подскажите,пожалуйста,хорошую диету при моем заболевании.И скажите,как можно избавиться от этих жутких ощущений и болей???

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:19 30-10-2009 Лина, обратиться
попробуйте метеоспазмил курсом. далее пропейте 7 дней эрсефурил, он уберет патогенную микрофлору кишечника, после чего месяц пропьете бифиформ, либо нормофлорины Б и Л, далее мес пропейте эубикор.и все у вас должно быть хорошо. если начнется метеоризм можете принимать метеоспазмил, либо смекта тоже помогает. а в плане вашей психики могу вам посоветовать атаракс либо афобазол.всего хорошего.
# 20:32 30-10-2009 Алена, обратиться
Здравствуйте Яна! У меня тоже проблема вашего, плана напишите мне может мы поделимся хорошими советами. userlem@rambler.ru
# 20:19 04-11-2009 Яна, обратиться
Лина,спасибо большое за полезные советы!!!
Алена,сейчас Вам напишу!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru