гастроэнтеролог

23:27 25-11-2009 / Мария / 0, обратиться

Скажите,пожалуйста, если у человека (мужчина, 44 года) хронический гепатит С, то какие могут быть последствия? Чем можно стабилизировать состояние? Какие препараты применять и что исключить из рациона питания?

Ответы

# 23:55 25-11-2009 Аноним, обратиться
цирроз печени ....надо лечить....лечение в среднем 600 штук
если интересно в нете много инфы..и еще есть ли фиброз и какой стадии если незнаете то нужно сделать биопсию и еще кучу анализов сдать на генотип и.т.д.если нету денег то жеская диета и некокого алкоголя и табака...вообщем в нете вся инфа
# 23:16 26-11-2009 Татьяна, обратиться
Традиционными методами гепатит С вылечить нельзя. Если Вы действительно хотите от него избавиться, сегодня есть такая возможность. Найдете меня в скайпе. Логин tatiyna67