гастроэнтеролог

10:12 31-12-2009 / Ирина, обратиться

Доброе утро! У меня язва двенадцатиперстной кишки. 8 дней назад поставили диагноз. Выписали: Лацидофил (2т/2р), Панзинорм(1/3р), Квамател(1т.в день), Вамелан(2/3р), Ултера 20мг (1т. в день), Флемоксин солютаб 500 мг. (1\3р), Фромилид 250 мг.(по 2т. через 3 дня), АПО Флуканазол 100 мл.(1т. на 3-й день). Принимала эти таблетки 5 дней, после чего обратилась к другому врачу так как мой врач вышел в отпуск(жаловалась на молочницу, из-за большой дозы таблеток). Другой врач мне выписал лечение на 14 дней (об курсе на 5 дней я говорила). Выписала: Ультера 20 мг.(1/2р), Фромилид 250 мг (1/3р), Флемоксин (2\2р), АПО Флюканазол 100 мг (1 каждый день). Т.е доза увеличилась и курс лечения. Через день по этому курсу лечения, шею и грудь осыпало красными пятнами, тошнота, и кололо внизу живота. От чего это произошло? Могу ли я прервать лечение на 6 дней или просто понизить дозу, пока не пройдут праздники. Если я остановлю лечение, что делать с молочницей? Может ли это быть из-за того что повысили дозу Флемоксина и Ультеру? АПО-Флуканазол повысили (1т. каждый день) а на первом курсе лечения 1 таб. на 3-й день.Пришлите ответ на Keanaaa@mail.ru
Благодарю за помощь.

Ответы

# 12:50 31-12-2009 Расулов М.И., обратиться
С Новым Годом! Желаю третьего гастроэнтеролога от Деда Мороза.
# 22:12 01-01-2010 Андрей, обратиться
согласен, таблеток намешан много, схемы непонятны. Найдите грамотного доктора
# 15:27 03-01-2010 Аноним, обратиться
Ирина,
существует врт -диагностика, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , бад, которое подходит именно вам, определить дозировку