гастроэнтеролог

12:31 01-01-2010 / Павел, обратиться

Здравствуйте. У меня в анамнезе хронический гастродуоденит уже много лет. Сейчас поддерживаю диету, как могу конечно, желудок болит редко, но в последнее время на языке есть белый вонючий налет, который убираю раза 3-4 за день. Если пью каждый день по таблетке омеза он пропадает, вместе с ним и ужасный запах. Ходил перед праздниками к врачу, он направил на тест геликобактер.
Извените за глупый вопрос, но все же пока прока праздники, пока дойду сделаю тест, пока ко врачу снова запишусь думаю времени прилично пройдет, можно ли омез пить все это время? спросить на приеме я как то забыл( , запах этот просто ужасен, а постоянно с жевачкой во рту как жвачная корова ходить как то не хочется, с зубами все впорядке, периодически посещщаю стоматолога, да и слежу за полостью рта постоянно.

Ответы

# 13:33 01-01-2010 Андрей, обратиться
да можно пить все эти дни