гастроэнтеролог

18:06 01-01-2010 / Марина / Казань, обратиться

У меня бывают боли при испражнении... и еще метеоризм.. чем это может быть вызвано?

Ответы

# 22:04 01-01-2010 Андрей, обратиться
Уважаемая Марина, где именно возникают боли и какие они? Что их уменьшает?
# 18:15 22-01-2010 Марина, обратиться
боли как будто там что то бьется и осколки стекла врезаются во все вокруг. А метеоризм очень часто бывает в очень пикантные моменты интимных встреч с моим молодым человеком....