гастроэнтеролог

12:21 02-01-2010 / олеся / 0, обратиться

здравствуйте! у меня боли в животе по утрам, кашицеобраз. стул,после дефекации все проходит. иногда стул тонкий,как червь,2-3 раза в день.делала узи,ирригоскопию-все хорошо,на узи признаки холангита. сдавала кал 4 раза на лямблии-отриц. на дисбиоз-найдены цитробактер (в 2008г),пропила-эрсефурил, панкреатин,бификол,лактобактерии,бифиформ,нитроксолин,амикацин,йогулакт,фуразолидон,цифран,дюспаталин и тд. лечилась в психоневрологии. что еще сдать?

Ответы

# 15:40 02-01-2010 Андрей, обратиться
я бы посоветовал сделать колоноскопию, исключить болезнь Крона