гастроэнтеролог

12:19 12-01-2010 / Наталья / Краснодар, обратиться

Здравствуйте.2месяца назад обратилась к гастроэнтерологу с жалобами на боли в нижних отделах живота , понос с выделением слизи, потерей веса да 12кг с июня этого года.Врач назначил колоскопию : Эндоскопический диагноз : Язвенный проктосигмондит .Назначили лечений Сульфасалозин 500 х4 р в день, салофальк0,5 по одной свечи 2 р в день в течении трех месяцев , альфа-нормикс 200х2раза в день 6-12 дней затем бифиформ, линекс 1таблетка 3 раза в день в течении месяца.Пью сульфасалозин уже месяц но вчера был приступ : боли в животе(как на диарию) , стул 7 раз , каловые массы не жидкие ,но сопровождающиеся сильной болью в прямой кишке ,а после жжением .Через несколько часов все прошло . Скажите доктор что это такое ? И как в следующей раз с этим бороться. Спасибо.

Ответы

# 15:35 12-01-2010 Арман, обратиться
Мой совет Вам. Необходимо срочно сделать промывание толстого кишечника. В течении месяца в неделю по три раза.
Советую также почитать книгу Норман Уокер "Очищение организма", а также все другие его книги. Не пожалеете.
# 18:05 12-01-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Наталья.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.
# 19:19 12-01-2010 Андрей, обратиться
лучше всего обратиться к тому гастроэнтерологу который Вас лечит от этого заболевания. Лечение в принципе очень грамотное, возможно потребуется уточнить диагноз.
# 22:09 15-02-2010 Татьяна, обратиться
Наталья,
изучите эту информацию http://rasputins.intwaylife.com/ru/lifeenergy/deta-ap/effectiveness/ и срочно принимайте решение
# 16:27 21-05-2010 Эльмира, обратиться
Рекомендую зарегистрироваться на этом сайте.http://kronportal.ru/
Здесь много людей с похожими проблемами, они могут дать Вам ценные советы. Также там обсуждаются врачи из разных городов.
Здоровья ВАм!