гастроэнтеролог

13:24 24-12-2001 / Лена, обратиться

Я решила провериться по методу фоля?
как вы думаете все это реально или это мошенники?

Ответы

# 14:39 24-12-2001 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Уважаемая Елена, Вы вполне безвредно можете пройти аппаратную диагностику по Фолю. Достоверность этого метода, впрочем как и всякого другого имеет определенный уровень. Этот уровень не очень высок, но и не низок. Со сравнительными исследованиями других общих методов обследования по отношению к методу Фоля знаком лишь условно, не по литературным источникам. Одно могу сказать точно - метод изобрел не мошенник, а немецкий врач, и его совершенствовали врачи. Но кто сидит за прибором - незнаю.
# 21:37 24-12-2001 Расулов М.И., обратиться
Лечше пользоваться более объективными методами обследования.