гастроэнтеролог

06:44 27-01-2010 / анжела / 0, обратиться

Добрый день. Уменя болит желудок. Я прошла ФГДС. Диагноз полип антрального желудка 0.5СМ СМЕШАННЫЙ ГАСТРИТ гастродуодонит фаза обострения. врач назначил пилобакт.но я этому врачу не доверяю. Хотелось обратиться к более опытному специалисту т.е к вам чтобы назначили или посоветовали другое личение.Зарание с благодарностью к Вам .

Ответы

# 07:17 27-01-2010 ghfd, обратиться
Обратитесь с Вашей проблемой к специалисту по врт-диагностике
# 14:50 27-01-2010 andrewchebykin, обратиться
полип требует наблюдения и ФГС контроля, если выявлен пилорический хеликобактер, то необходимы препараты для его удаления со слизистой желудка, пилобакт - это корректный вариант в этом случае.