гастроэнтеролог

10:24 27-12-2001 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я серьезно занимаюсь культуризмом. На тренировках выкладываюсь полностью. Питание соответствуещее - прием пищи 6 раз в день(из них 2 раза протеино- углеводный коктейль), большое потребление мяса. Общее число каллорий ~ 4000. После еды обычно возникает тяжесть в желудке, отрыжка. Очень похоже на хроническое несварение. Посоветуйте как быть, ведь обильное питание очень важно в моем спорте? Может проблема в потреблении каких- либо конкретных продуктов, например коктейли? P. S. Имеется хронический гастродуоденит с большим выделением желчи, но я уже прошел курс лечения.

Ответы

# 17:08 27-12-2001 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Уважаемый Александр, мог бы ответить Вам более полно, но формулировка "гастродуоденит" мало очем говорит. Отрыжка чем? (воздухом, по видимому, )Запах этого воздуха? (съеденной пищей? )Какой привкус во рту сейчас и был раньше? Что было до лечения? Как лечились и какие результаты? Какой у Вас ритм приема пищи и тренировок (по- подробнее)? Но и это еще не все.
Поздравляю с праздником, желаю здоровья.