гастроэнтеролог

03:00 08-02-2010 / Владимир… / Ростов-на-Дону, обратиться

Доброго времени суток уважаемые.Коротко о себе,я человек у которого всё есть что он хочет(ну кроме напасти за последний год по здоровью) Диагноз следующий"Эзофагит-1-2ст,Скользящая хиатальная грыжа-1-2ст,Недостаточность кардиальной розетки.Выраженная резко катаральная гастропатия.ДГР.Остатки вчерашней пищи в просвете желудка.Эрозии луковицы ДПК.Выраженная катаральная дуоденопатия.Косвенные признаки панкреатита.10.12.2009"сейчас пропиваю Париет 20мг-2раза в день,Креон10000-3 раза во время еды,диета,дробное питание каждые 2-3 часа ем, : Эзофагит-2ст.ГЭР.Недостаточность кардиальной розетки.Выраженная резко катаральная гастропатия с геморрагическим компонентом в антральном отдела.Острые язвы луковицы ДПК.Эрозивный бульбодуонит.8.12.2008.Пропил на тот момент Гастрозол20мг утром за 20 до еды-3 недели,гастал 1таб 3 раза-2 недели,(Мезим,Пензестал,Панзином по 1таб 3раза,чередовал по 2 недели)Амитриптилин 1/2 на ночь-месяц,Мотилиум по 1 таб 3 раза 1 месяц.Это я пил после стационарного лнчения.Так вот за это всё время что бы меня не беспокоило не было не разу,Непреятные ощущения с лева возле нижних рёбер,боли на голодную,сердцебиение,температура после движения до 37,3 минут 40 покоя и она нармализовываеться,часто трезвости в голове нету как пьяный,дышать тяжело бывает.прострелы несколько раз в год в районе паховой вены,переодически сыпь по телу в виде прыщей,половая жизнь регуляпрая(женат)С весом проблема не могу набрать уже лет как 5(185см-65кг)Сил много не слабый.В возрасте 9 лет перенёс антирефлюксную на мочеточнике.Узи всех органов выевело Умеренно выраженные признаки хр.Холецестита.Относительное уменшение левой почки(в сравнение с правой)остольное отлично(делал все органы кроме щитовидки) Делал ЭЭГ-на фоне негрубой дисфункции диэнцефально-стволовых оброзований не исключаеться снижение порога судорожной готовности коры головного мозга.16.03.2009. МРТ-признаки статических нарушений,остеохондроза поясничного отдела позвоночника,двусторонних протрузий дисков L4-S1 17/03/2009.-Невролог сказал месяц назад всё хорошо ВОПРОС;1)Что делать с весом.2)С ЖКТ,3)Я понемаю это признаки ВСД,4)Мои деиствия????Спасибо

Ответы

# 12:08 08-02-2010 andrewchebykin, обратиться
нет данных по пилорическому хеликобактеру, на последнем ФГС язвы луковицы зарубцевались?
При условии их отсутствия использовать принципы программы 4R(http://www.klasko.ru/anti-age/4r/).