гастроэнтеролог

17:24 09-02-2010 / ВЕРА / Село Боровичи, обратиться

Добрый день, у моей мамы (ей 84 года) хронический панкреатит с сильным болевым синдромом, из-за боли повышается артериальное давление, возникает сильное и частое сердцебиение, боли в сердце и голове. Лежала много раз в стационаре, лечение помогает на короткий срок. Держит диету. Помимо панкреатита у неё хронический холецистит и ЖКБ. Посоветуйте, пожалуйста, как убирать сильные боли? Как помочь моей маме? Заранее СПАСИБО!

Ответы

# 22:06 11-02-2010 ВЕРА, обратиться
ВЕРА,
Прошу помощи!!! Запрос написала несколько дней назад, но ответ так и не получила. Или я обратилась не по назначению?
# 19:02 12-02-2010 @аноним, обратиться
Елена.
Предлагаю Вам методику профессора Иванченковой Риммы Александровны - Гепатосан 2 капсулы 2 раза в день за 15 мин до еды + Энтеросан 1 капсула 3 раза в день + на ночь Урсофальк (или Урсосан - просто считается что Урсофальк эффективнее ???) 10 мг на кг веса в течение 60 дней, затем переходите на Энтеросан 2 капсулы 3 раза в день за 15 мин до еды + на ночь Урсофальк 10 мг на кг веса в течение 30 дней. УЗИ-контроль и липидный контроль.И далее Энтеросан 2 капсулы 3 раза в день за 15 мин до еды + на ночь Урсофальк 10 мг на кг веса до победного конца, если по УЗИ вы и врач увидите положительную динамику. После очищения желчного пузыря от камня - Энтеросан 1 капсула на ночь в течении года для предотвращения образования песка (камней). Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru

Данная методика по мнению Риммы Александровны наиболее эффективная на сегодняшний день.