гастроэнтеролог

11:59 15-03-2010 / Ольга / 0, обратиться

Добрый день, меня зовукт Ольга,мне 20 лет . не знаю к кому обратиться ,может к Вам ! У меня что то странное происходит(недавно началось) : после еды (яйца вообще есть не могу с яичницой вообще завязала) ) меня подташнивает ,давление чувствую поднимается ,озноб(но не всегда бывает что нормально после еды) . Вот и со стулом проблемы то 3 дня радовалась что твёрдый то опять жидкий . я курю , чувствую иногда как во время курения , начинает побаливать желудок и тут же мчусь в туалет ... вот ... значит до этого всего я несколько раз сидела на оч. жёстких диетах но недолго совсем .раньше были депрессии угнетённое состояние как начала пить таблетки овесол для печени ушло плохое настроение , но вот что то меня напрягает ,хотя ничего именно не болит явно . Подскажите ,что это ?

Ответы

# 13:50 15-03-2010 Расулов М.И., обратиться
Без очной консультации очень трудно разобраться в ваших жалобах. Копии проведенных анализов и исследований собирайте в отдельную папку, они Вам пригодяться.
# 11:51 19-03-2010 IRENA, обратиться
1 яйцо в неделю - больше не рекомендуется в принципе.