гастроэнтеролог

13:25 15-03-2010 / Нина / 0, обратиться

Здравствуйте !Печень страдает давно С2000 лечилась у гастроэнтеролога(гепатит неясн этиол).В 2008 отправили на элластометрию-поставили 2 ст фиброза.В 2009 апреле делали биопсию-гепатит неясной этиологии,слаб гемосидероз,жировая дестрофия гепатоцитов,в цитоплазме гепатоцитов-бурокоричневые гранулы железа(окрашиваются бирюз цв по Перлсу) лечили урсосаном ,фосфогливом.В марте делаю элластометрию-3 ст фиброза .Под вопросом гемохроматоз 1 ст Сказали нужно сдать генетическое исследование .4/3/10 АСТ-74;АЛТ-50;Ферритин-249,45;гемогл-14,2, Что дальше делать????

Ответы

# 13:48 15-03-2010 Расулов М.И., обратиться
Необходимо повторить маркеры гепатита и сделать гастроскопию на предмет расширения варикозных вен пищевода.
# 06:39 17-03-2010 Нина, обратиться
Доктор,добрый день!Посоветуйте пожалуйста куда обратиться мне в Москве или Петербурге по моему заболеванию,так как у нас в г Чите просто нет возможности пройти всю диагностику? И что вы мне скажите по предварительно выставленному диагнозу гемохроматоз? Планирую поехать в отпуск с целью уточнения диагноза для назначения правильного лечения. Просто хочется жить (не пью не курю) и вот тебе на.Обидно что за время хождения по больницам-центрам с 2000 г , столько потрачено было денег,времени и все напрасно.А сейчас просто упущено время и болезнь приняла уже такой оборот,я и не подозревала ,что так серьезно пока не поставили 3 степень.Пришлось самой лазить в интернете и искать выход. Нужно ли продолжать Фосфоглив,Урсосан? Спасибо за ответ.
# 04:34 20-03-2010 Нина, обратиться
Доктор,добрый день!Посоветуйте пожалуйста куда обратиться мне в Москве или Петербурге по моему заболеванию,так как у нас в г Чите просто нет возможности пройти всю диагностику? И что вы мне скажите по предварительно выставленному диагнозу гемохроматоз? Планирую поехать в отпуск с целью уточнения диагноза для назначения правильного лечения. Просто хочется жить (не пью не курю) и вот тебе на.Обидно что за время хождения по больницам-центрам с 2000 г , столько потрачено было денег,времени и все напрасно.А сейчас просто упущено время и болезнь приняла уже такой оборот,я и не подозревала ,что так серьезно пока не поставили 3 степень.Пришлось самой лазить в интернете и искать выход. Нужно ли продолжать Фосфоглив,Урсосан? Спасибо за ответ.
# 20:12 23-03-2010 Вячеслав…, обратиться
ВНИМАНИЕ Всем.Помогу избавится от проблемы Гепатита А Б и Ц.
Срочно Обращаться ко мне на Эл. Почту Slavik-bad-boy@mail.ru
Не Теряйте времени это самое дорогое что у нас есть.
По средствам доступно всем.