гастроэнтеролог

13:12 25-03-2010 / Алексей / Отрадный Сам обл., обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Жене сделали операцию по удалению апендицита, 10 дней назад, нас выписали домой на 7-й день, разрешили есть всё ( мы конечно понимаем, что под понятием всё есть ограничения) но сегодня поднялась температура до 37.6 и есть расстройство желудка ??

Ответы

# 17:42 25-03-2010 @аноним, обратиться
Алексей.
К хирургу обратитесь.
И принимайте Энтеросан 1 капсула 3 раза в день за 15-20 минут до еды 20 дней.
Энтеросан безопасный натуральный лекарственный препарат
- препарат , который восстанавливает преэпителиальный барьер кишечника, восстанавливает слизистую кишечника и всасывание им нутриентов, восстанавливает эпителий кишечника;
- Энтеросан обладает бактериостатическим, энтеросорбентным, антидиарейным, ферментативным и иммунокорегирующим эффектами, показан для лечения кишечной инфекции и в качестве профилактики дисбактериоза;
Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru
# 10:23 26-03-2010 Расулов М.И., обратиться
необходимо обратится к хирургу. После операции в течении месяца придерживаться диеты стол № 5
# 10:37 07-04-2010 Алексей, обратиться
Большое спасибо !!