гастроэнтеролог

23:03 10-04-2010 / Ольга / Краснодар, обратиться

Здравствуйте! У меня сухость во рту, горечь и привкус железа. Прошла ультразвуковое исследование. Заключение: признаки холестеромы в жёлчном пузыре, аэроколии. На фиброгастродуоденоскопии заключение: катаральный гастрит с очаговой агрофией. Недостаточность кардии. Косвенные признаки панкреато-билиарной системы. Что это значит и как лечить?

Ответы

# 04:06 11-04-2010 Аноним, обратиться
... медвежья желчь поможет и вылечит – это эффективное и проверенное веками натуральное средство ...
На сегодняшний день м. желчь является одним из лучших средств при лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, и не только. Пол литра настойки или ведро таблеток - выбирайте сами.
читайте, всё здесь: http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch
# 14:10 11-04-2010 @аноним, обратиться
Ольга.
Холестериновые полипы это фокальная форма холестероза находящегося - крепящегося на ресничке желчнопузырного эпителия. Как правило на стенке пузыря встречаются множественные полипы и фиксированы к микозе посредством очень слабой ножки. Большинство больных с холестерозом не имеют симптомов никаких.
Сухость во рту, горечь и привкус железа дает катаральный гастрит с очаговой агрофией.

См. материалы по ссылке –
http://www.03.ru/section/gastro/3499818

Предлагаю пролечиться по следующей схеме -
Энтеросан - 2 капсула 3 раза в день за 15-20 минут до еды + Гепатосан 2 капсула 2 раза в день за 15-20 минут до еды в течении 20 дней, а затем снижение дозы Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15-20 минут до еды + Гепатосан 2 капсулы на ночь (ещё 20 дней) и далее Энтеросан 1 капсула 3 раза в день + Гепатосан 2 капсулы на ночь (ещё 20 дней).Капсулы Энтеросана раскрывайте и содержимое (порошок) запивайте 1/2 стакана воды (вкус горьковатый - потерпите). Если у вас аллергия на куриный белок, то вам Энтеросан пить не рекомендую.
Далее - Энтеросан 2 капсулы 2 раза в день за 15 мин до еды + на ночь Урсофальк 10 мг на кг веса в течение 60 дней. УЗИ-контроль и липидный контроль. Если по УЗИ вы и врач увидите положительную динамику, то Энтеросан 2 капсулы 2 раза в день за 15 мин до еды + на ночь Урсофальк 10 мг на кг веса до победного конца. После очищения желчного пузыря от полипов - Энтеросан 1 капсула на ночь в течении года для предотвращения образования полипов.
В среднем полипы растворяются за 4-6 месяцев. Эффективность метода 85 %.
Данная методика по мнению профессора Риммы Александровны Иванченковой наиболее эффективная на сегодняшний день.

Доклад Риммы Александровны Иванченковой « Лечение Энтеросаном ХЖП и ЖКБ» в С-Петербурге на Гастроэнтерологическом Балтийском форуме в 2008 году можно просмотреть в Интернете (видеоролик) -
http://video.mail.ru/mail/medmini-cherep/217/852.html

Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru
# 18:34 11-04-2010 Ольга, обратиться
Спасибо за консультацию всем! Но врач мне поставил диагноз панкреатит, почему??