гастроэнтеролог

20:54 15-04-2010 / Анастачия… / няндома, обратиться

здравствуйте,как восстановить кислотно-щелочной баланс?
помогитн пожалуйся,мучаюсь уже год

Ответы

# 10:24 16-04-2010 Расулов М.И., обратиться
Уважаемая Анастасия!
Вы не написали, что Вас беспокоит, чем Вы болели, какие таблетки принимали.
# 20:57 12-05-2010 Татьяна, обратиться
Анастасия…, я уже два года пью коралловую воду. Это удивительный белый коралл Санга, который содержит такие щелочи как кальций, натрий, калий, магний и делает воду биологически доступной нашим клеткам. Благодаря тому, что я стала пить щелочную воду у меня ушла куча проблем. Ведь у нашей крови, лимфы и слюны уровень рН слабощелочной. Клетка, получив нужную ей воду сама может "решить" свои проблемы. Если Вас заинтересует моя информация, можно списаться в контакте. (Некрасова Татьяна 49 лет)
# 20:45 07-12-2010 Кирилл, обратиться
Здравствуйте. Хотел бы узнать какая цена этого препарата. Как и где его приобрести?