гастроэнтеролог

15:53 16-04-2010 / Наталья / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! У меня ДЖВП, перегиб в теле желчного пузыря, но это никак не беспокоило пока после приема нового контрацептива не появилась горечь во рту, закончила прием, но горечь не прошла, обратилась к врачу и мне выписали 3 желчегонных одновременно( галстена, хофитол и холосас).После 2 дней приема заболело около пупка и случился приступ желчной колики.После такого лечения сменила врача.Мне выписали на месяц дюспаталин, сейчас тримедат, но около пупка все равно ноет. Желчегонные отменили,только эсенциале форте. На УЗИ признаки ДЖВП, гастроскопия показала гастрит и признаки ДЖВП. Подскажите Ваше мнение по поводу лечения и почему не проходит ноющая боль около пупка? Спасибо!

Ответы

# 15:56 17-04-2010 таня, обратиться
контрацептивы нужно отменять ,тк они противопоказаны при заболеваниях желчных путей иначе усугубите ситуацию