гастроэнтеролог

16:24 09-05-2010 / Адрей / Нижний Новгород, обратиться

Здравсвуйте. Мне 23 года. У меня уже как 3 дня болит живот, стул жидкий, на второй день стул был в виде слизи серо зеленого цвета бегал по туалетам через каждые 10 минут по чуть-чуть. На третий день стало по лучше но стул стал темно зелоного цвета. Боли ниже пупка, во время того когда я лежу на спине боли меня не беспокоят. Что это может быть?
Спасибо за ваш труд благодоря которому вы даёте нам ответ!

Ответы

# 16:41 09-05-2010 андрей, обратиться
Понос - довольно хорошее явление , не бойся его , организм что-то чистит. Постарайся ближайшую неделю не пихать в себя вареную и жареную пищу . Вообще поменьше старайся её употреблять.

Самое главное.!!!!
Не смей глотать таблеток от поноса или от других симптомов. Если болит ,то терпи и ничего не ешь . Молодой , а кишечник уже плачет от образа жизни.
# 17:04 09-05-2010 Sergei, обратиться
Ja sovetuju aktivorovannogo uglia v apteke kupit i vipit po 3 raza v den. Skoree vsego otravlenije edoi ili vodi u vas eto vizvano. Dolzno proiti. Esli na 5-6 den ponos -idite k vrachu.
# 18:22 10-05-2010 Аноним, обратиться
Стандартные средства от такой напасти- фуразолидон (по таблетке 3 раза в день) и смекта, 2 раза в день
# 11:41 13-05-2010 Аноним, обратиться
андрей

Zdravstvyite y menya 6-oi den' diarea , s myzhem edim odinakovyu pischy i napitki . Dva dnya po no4am temperatyrila , pri4em k ytry vse prohodilo . Zatem na4alos , bolei kak takovih net , no hozhy ya yzhe vodoi zheltogo cveta . Prinimala imodium 2 dnya , na nekotorii promezhytok vremeni ostanavlivaetsia , no po okon4aniu deistviya tabletok vse vozobnovlyaetsia vnov ! Bolit vsya spina i kosti na nei ?! Eto opasno , ili kak vi goorite organizm sebya o4ishaet , no skol'ko mozhno ??? Myzh perezhivaet , ya prakti4eski ne em ( ris , varenii kartofel raz , dva v den ) sizhy na vode .
# 13:26 15-05-2010 Елена, обратиться
У Вас кишечная инфекция.Нужно срочно обратиться к врачу.
Вы являетесь источником инфекции для окружающих и мужа в том числе.
Имодиум ни в коем случае пить нельзя.
# 13:28 15-05-2010 Елена, обратиться
У Вас кишечная инфекция.Нужно срочно обратиться к врачу.
Вы являетесь источником инфекции для окружающих и мужа в том числе.
Имодиум ни в коем случае пить нельзя.