banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

21:02 27-05-2010 / Лариса / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте. Готовлюсь к беременности. В ноябре сдала анализы на гепатиты и ВИЧ. Нашли только гепатит С. Сдала биохимию и ПЦР, анализы показали повышенные в 2 раза трансаминазы и в 2 раза пониженную амилазу. Когда легла на госпитализацию сделали анализ на все маркеры гепатита, все отрицательно. Печень увеличена на 2см. При выписке билирубин был 24,7/7.7, трансаминаза 21,8/23,6. Все анализы в норме. Диагноз так и не смогли поставить.Это было в апреле. 19 мая сдала повторную биохимию: АСТ-45,6;общий билирубин 23, прямой билирубин 1.8. 27 мая биохимия: АСТ 22,4; общий билирубин 31.0;прямой билирубин 2,6. Прошла то неделя, а такие изменения. Врач когда анализы смотрела первый раз, обронила слово "холистаз". Но ничего не сказала, отправила на повторную биохимию.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:18 27-05-2010 Лариса, обратиться
Хотела бы добавить (из выписки). УЗИ без потологий, Паразиты не обнаружены, ГСГ - поражение печени по диффуз.типу средн.степени. Гепатосимптомегалия. Признаки хр.холецистита. ИФА на описторхоз отриц.ОАК и ОАМ без патологий.
Я не алкоголик, не наркоман, и т.д..(А то уже наслушалась по больницам. Кто что предпологает, когда анализы видит.) Меня часто беспокоит боль в правом боку, но всегда списывала на придатки, хотя в гинекологии и не подтверждались мои опасения. Боль схваткообразная, последнее время бывают очень сильные приступы, дышать не могу. Жирную пищу не ем, тошнит. Диарея с детства. Головные боли летом, если погода выше +25. Я так подробно все описываю, потому что устала уже от постоянных анализов, и слов, что снова не смогли диагноз поставить. Хочется уже услышать диагноз и начать лечение...Заранее спасибо..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru