гастроэнтеролог

18:53 30-01-2002 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте.
Как вы думаете, у меня такое ощущение в области
желудка возникает (временами), как будто я проглотил пуговицу или таблетку и она встала там в конце пищевода, прямо при входе в желудок. ..
Вот такие вот ощущения, ну пока не сказал бы что очень какие то болезненные, но что то порой когда это возникает, меня это настораживает, уж не язва ли это. .. или еще что то? Как вы думаете?
Появилось совсем недавно, что предпринять? Или не предпринимать ничего. .. ? Мне один человек сказал что это якобы изжога. ..

Ответы

# 13:46 31-01-2002 Семенов А.Ю. (№…, обратиться
Сделайте рентгенографию пищевода и желудка.
# 06:05 01-02-2002 Ким Ю.Е., обратиться
согласна, может быть дисфагия.