гастроэнтеролог

06:33 28-06-2010 / вячеслав… / днепропетровск, обратиться

у моей жены время от времени происходят высыпания на лице и волосистой части кожи головы в виде корок красного цвета, которые через некоторое время исчезают.Это происходит в течение десяти лет.Нигде не могу получить ответ на этот вопрос.

Ответы

# 01:16 11-07-2010 вячеслав…, обратиться
Агабабов Эрнест…,
Уважаемый Эрнест Агабабов, благодарю Вас за ответ.Анализы не проводились.Гастроэнтеролог посоветовал принимать нормазе и включить в ежедневный рацион отварные морковь и свеклу.Это блюдо дало положительный результат - она стала чаще ходить по большому и кал имеет цвет свеклы,но корки на лице все-же появляются.Эти корки я удаляю герпевиром.Проведение анализов осложняется тем,что она - лежачая больная и отправления у нее происходят ,как правило,после 18 часов.