гастроэнтеролог

20:03 29-06-2010 / Лилия / Иркутск, обратиться

Здравствуйте!
В последние 2 недели мучает метеоризм со зловонием.
то ужасно. Началось с того, что поела рыбу из пластиковой упаковки и видимо отравилась-начались страшное газообразование, потом диарея. После Смекты диарея прошла, а метеоризм остался. Пью уже неделю Линекс-не помогает. Что делать? Так жить невозможно! Возможности сходить к врачу-нет. 32 года. Надеюсь на ответ.

Ответы

# 01:42 30-06-2010 Аноним, обратиться
Может поджелудочная воспалилась из-за отравления..Сидите на строгой диете--не жирного, ни жаренного, ни хлеба (черствый только), ни алкоголя, ни острого, ни кислого, Можно-овощи отварные ( в небольшом к-ве), жидкие каши (малые порции) , супы (малые порции) , и должно понемногу пройти..