banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

22:43 29-06-2010 / дмитрий / Архангельск, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста.
Около 2 лет у нас с женой(по 30 лет) скачет температура 36.6-36-8,37. У меня это сопровождается тяжестью в верхней части живота, появлением привкуса, общей слабостью, стул в норме, Побаливает (тяжесть)в верхней части живота, запоры. Терапевты и другие специалисты ничего особенного в анализах мочи и крови не обнаруживают. В январе при ФГДС обнаружили эрозийный гастрит, Х/б на 4 креста. Врач сказал, что может быть от этого. Проличили по тройной схеме. Контрольный анализ гастрит, х/б не явно вырожена. У жены гастрит х/б не явно выражено(не лечилась). Температура продолжает скакать, боли периодически пропадают. Сдал анализы на гепотиты(не готовы). По анализу кала (у обоих)
дифицит фагоцит-й защиты, смешанное грибковое и паразитарное инфецирование, ДЖВП, соли жечных кислот (+). У меня пробы печени Тамоловая 0,85, билируб -10,85, АСТ 0,13, АЛТ- 0,25.
Очень прошу подскажите о чем говорят мои анализы, Требуют ли симптомы дополнительного обследования, могут ли подобные состояния сопровождаться скачками температуры,
И как можно объяснить одновременные симптомы у обоих

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru