гастроэнтеролог

17:39 06-02-2002 / Игорь, обратиться

Добрый день. У меня такая проблема: очень часто возникают изжоги. И еще проблемы со стулом - крепит. Я делал фиброгастроскопию, но кроме ослабленной моторики ничего не нашли. Посещал несколько врачей, и в результате мне поставили диагноз: гастродуоденит и рефлюкс. Прописали лекарства и уколы. Сейчас уже не вспомню, было давно. Вообщем на время это вроде помогло, а может так совпало, т. к. это бывает не постоянно, а временами. А сейчас опять. И еще, я заметил что изжога очень часто появляется при физических нагрузках, особенно плавании. Посоветуйте, что мне делать, куда идти (в морг рановато, мне 28 лет). Какие сдать анализи и т. п.

Ответы

# 21:03 06-02-2002 Расулов М.И., обратиться
Возможно, суточное мониторирование рН желудка и пищевода. Контрольная ЭГДС с учётом бестолкового результата проведённого ранее. Тел. 248- 5055р.