banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

14:51 09-08-2010 / Ирина / Алтайский край, обратиться

Здравствуйте, доктор. Моему сыну 3 месяца, с самого рождения неустойчивый стул, то частый то редкий, но все время жидкий, после смекты дней на 5 устанавливается стул, потом опять жидкий (водичка с творожком)В роддоме подкармливали смесью, после роддома только на грудном вскармливании, назначали бифидумбактеринфорте - никаких результатов, назначили линекс - высыпания на коже появились и с каждым днем все больше-прекратили линекс давать высыпания прошли, но стул такой же неустойчивый, назначили бифиформ беби, опять высыпания начались, прекратили пить. Сейчас есть высыпания на ручках и ножках (прям кожа грубая), дерматолог назначил афлодерм мазать проблемные места и отправил опять к гастроэнтерологу, дал мне рекомендации по диете, но я итак ничего не ем из того что нельзя. Что же нам делать со стулом нашим и аллергией?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:27 09-08-2010 ирина, обратиться
та же канитель, сегодня были у гастроэнтеролога (первый раз она выписала смекту и эспумизан) смекта помогает но на время сегодня выписала креон ,хотя я думала какие-нибудь бактерии выпишет

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru