гастроэнтеролог

11:02 22-08-2010 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Прохожу курс лечения от лямблиоза. Врач назначил лечение 3 курса лечения.
1 прошла все нормально,
2 назначили: кукурузные рыльца 1/2 ст * 3р за 30 мин до еды 2 недели, Дазолик 2т * 2р во время еды = 5 дней, затем через 4 дня Немазол 400мл 1т после ужина = 5 дней, ферменты по требованию и аевит витамины.
Пью кукурузные рыльца и начала принимать Дазолик, после приема 2 таблеток у меня начались побочные эффекты такие как: нарушение сознания, дискоординация движения, тошнота, рвота. Хочу спросить стоит ли продолжать пить эти таблетки дальше? да же не знаю что делать или так и должно быть???? мой врач ушёл в отпуск, спросить не у кого. Помогите пожалуйста. Спасибо!

Ответы

# 18:54 22-08-2010 Ирина, обратиться
Хочу добавить, что побочные эффекты проходят примерно через часа 2 после приема таблетки.