гастроэнтеролог

15:14 27-08-2010 / Олеся / г.Ярославль,заволжский район, обратиться

здравствуйте,сегодня проснулась и почувствовала колит или режет.точно не понять,боль в левом боку,вчера была температура 37,прошла после прогрева в постели,после завтрака вырвало.есть щас ни чего не могу,тошно,бывает что и поясница с левой стороны тяжка,а вообще у меня это началось с декабря месяца,думала может вегето-сосудистая дистония,признаки говорят схожи,(температура разная,но не выше 37,9.,чувство переживания,трясёт ноги,когда мысли плохие лезут,тошнота,и может отражаться на все органы),но,боли не всегда,бывает их месяц нет,а как на улице становится прохладно,опять озноб ,температура 37,и боль в левом боку,и со спины тоже,что это может быть,и как это лечится??прошу ответе..((.мне 20 лет

Ответы

# 15:31 27-08-2010 Галя, обратиться
Олеся,может быть это почки?
# 15:43 27-08-2010 Галя, обратиться
Олеся,это очень серъезно,езжайте срочно в больницу,и не в коем случае не занимайтесь самолечением,и не ждите,что пройдет,это очень серъезно!!!не дожидайтесь выходных,езжайте в больницу вас посмотрят специалисты,и может назначят узи,тогда видна будет картина вся,не террите,и не ждите,что будет хуже