гастроэнтеролог

07:48 02-09-2010 / Настя / Казань, обратиться

Здравствуйте.. не подскажете что делать?? У меня гастродуоденит, в последнее время у меня "урчание в животе" и "жидкий стул" по утрам и становиться плохо по вечерам. НЕ могу есть потому что, считаю что засяду в туалете. только не отправляйте меня к врачам, уже была..

Ответы

# 16:20 02-09-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Настя, купите фуразолидон пить по 1т 3 раза в день всего 3 дня, потом холензим по 1 т 2 раза в день пить 2 недели. потом купите настойку прополиса выпить однократно 250 мл воды + 1столовую ложку настойки выпить это на ночь на голодный желудок 1 раз. За это время ответьте на вопросы - какой аппетит, аллергия, аппендицит, боли в животе, тошнота- рвота, животные в доме, частота ОРВИ, укачивание в транспорте,животные в доме,другие болезни, как спал и спите- разговариваете во сне, скрип зубами, слюнотечение, какие сны, потеря сознания в любом возрасте. или что то другое, пишите про все, что "не так". Пришлите общий анализ крови и УЗИ органов брюшной полости. ПИшите на почту - krotov@ojooo.com
# 18:47 02-09-2010 Елена, обратиться
Татьяна Владими…,
аппетит слабый,аллергии нет,есть тошнота,слабость,сильные бурления в животе, от резких запахов становится не по себе,животных в доме нет,во сне не разговариваю, сплю плохо,не давно упала в обморок.гемоглабин 153,эритроциты 4,8*10