гастроэнтеролог

21:08 10-09-2010 / Настя / г.Волгодонск, обратиться

Добрый вечер.Второй день болит желудок,при употреблении пищи начинает печь,пульсировать,словно нарывает.Раньше проблем с желудком не было.Помогите,что это может быть.

Ответы

# 21:48 10-09-2010 doctorlik, обратиться
Настя,
Добрый вечер. У вас может быть гастрит с повышенной кислотностью или панкреатит. Необходимо срочно обраться для обследования и лечения в медицинское учреждение
# 17:17 11-09-2010 Аноним, обратиться
Настя,
если вы не решили свою проблему, загляните на сайт www.more.drnona.rv.ua - я там очень много познавательного нашла. И личный вопрос можно всегда задать
# 16:54 01-10-2010 Алина, обратиться
Добрый вечер,мне 21 год,беспокоят боли в желудке.
Делала ФГДС,диагнозы:эрозивный гастрит,дуоденит,рефлюкс-эзофагит,грыжа ПОД.Прописали лечение:диета,Нольпаза 2 р. в день,Де-Нол 3 р. в день,Флемоксин-Солютаб 1 таб. 2 раза в день.Пропила курс,соблюдала диету,но всё равно боли не проходят,беспокоят ночью и утром.Что посоветуйте?