гастроэнтеролог

22:57 23-02-2002 / Татьяна, обратиться

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Куда можно обратиться в Санкт- Петербурге по поводу неоперативного лечения желчекаменной болезни. Везде, куда обращались, советуют удаление желчного пузыря. Самый крупный камень 18 мм.

Ответы

# 21:45 26-02-2002 Соломатов В.Г. …, обратиться
Уважаемая Татьяна, ознакомьтесь с матриалами нашего сайта. безоперационное излечение Вашей желчекаменной болезни вполне возможно. Прекрасные результаты с 1989 года. С уважением деж. врач НМЦ Соломатова