гастроэнтеролог

10:13 19-10-2010 / Жанна / Сочи, обратиться

Как поем ощущение тяжести в желудке,как будто съела пол холодильника, ем мало утром и немного вечером,При этом фрукты ,сладости , творог-есть не могу, просто организм их не преносит.Но обязательно нужно съесть что нибудь жидкое- какой нибудь суп.Есть ли какие лекарства или какой курс с этой проблемой.

Ответы

# 14:42 19-10-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Жанна, это можно исправить, правда не быстро, Купите вначале настойку прополиса - выпить однократно на ночь, на голодный желудок 300мл воды + 1 столовая ложка настойки, размешайте и выпейте. Вопросы какой аппетит, тошнота, укачивание в транспорте? боли в животе,аппендицит, аллергия,Частота ОРВИ, запоры - поносы, какие другие болезни, какой сон, Пишите на почту krotov@ojooo.com