гастроэнтеролог

19:54 22-10-2010 / люба / Ярославль, обратиться

У ребенка 3года частая рвота стул очень светлый язык покрыт красными пятнами запах из рота. Что это может быть?

Ответы

# 01:39 23-10-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Люба, это глистная инвазия + лямблии. Ответьте на вопросы- аппетит у ребенка, запоры, боли в животе, укачивание в транспорте, аллергия, частота ОРВИ, антибиотиков много выпила, как кормили до года, животные в доме есть? какого цвета кал, может Вы видели остриц? попу чешет ночью? говорит во сне плачет? скрипит зубами? слюнотечение ночью есть? пришлите анализ крови общий пишите на почту krotov@ojooo.com