гастроэнтеролог

21:05 22-10-2010 / @аноним / Tashkent, обратиться

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, моей дочери 4,8 лет. Два дня стул наполовину имеет чёрный цвет. Может ли быть это связано с приёмом поливитаминов Витрум Кидс (начала давать 5 дней назад) Спасибо большое...

Ответы

# 01:33 23-10-2010 Татьяна Владими…, обратиться
как это наполовину? спросите у ребенка , может , ела краску черную? боли в животе есть или тошнота, зачем даете ребенку эти витамины? Вообще, витамины так не окрашивают кал, может, железо или у взрослых! язвенное кровотечение. Пишите на почту krotov@ojooo.com Вы же знаете своего ребенка, если не поменялось поведение - так же активен, ест, спит, играет, то возможно, что то красящее съела, а если что-то поменялось - идите к врачу
# 19:02 23-10-2010 @аноним, обратиться
Добрый вечер! Большое спасибо за ответ. Витамины даю после того, как стали шелушиться пальцы на руках. Нет, в поведении ничего не изменилось, ни на что не жалуется-всё как всегда, бегает, прыгает, играет. Нормально ест. Единственное что, оказвается вечером, бабушка давала немного свеклы. Но я никогда не замечала, чт бы после свеклы был такой кал.
# 01:13 27-01-2011 Алина, обратиться
Знаете я тоже заметила,что после приёма витрума кал у ребёнка черный,но это первое время .потом стал обычный
# 11:27 23-01-2013 Анна, обратиться
У нас тоже кал стал черно-зеленого цвета. Тоже употребляем витамины Витрум Кидс. Так это нормальное явление (поведение ребенка не меняется, аппетит тоже)? или обращаться к врачу? свеклу не давали, краску точно не ели... Ребенку 4 года.