гастроэнтеролог

21:51 27-02-2002 / Ирина, обратиться

Моему мужу 38 лет, с 2001 года беспокоят: неприятный запах изо рта, налет желтого цвета на языке, боли в области кишечника. Лежал в больнице в течение 1 месяца, поставили диагноз гепатоз, принимал в течение всего года антибиотики с перерывами, но улучшения пока нет. К сожалению кишечник почему- то во время обследования не проверили. Посоветуйте, пожалуйста, что следует предпринять для дальнейшего обследования и лечения? Большое спасибо.

Ответы

# 21:57 27-02-2002 Сергей Сафарян…, обратиться
Во первых мало данных, с чем лежал и в какой больнице. Во вторых желательно сделаь гастродуоденоскопию, проверить уровень кислотности в желудке, УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови(билирубин, АсАТ, АлАТ, ЩФ) и обследовать кишечник(желательно колоноскопия) а дальше смотреть от чего надо лечить. Удачи.
# 00:49 06-03-2002 Ирина, обратиться
Моему мужу 38 лет, с 2001 года беспокоят: неприятный запах изо рта, налет желтого цвета на языке, боли в области кишечника. Лежал в больнице в течение 1 месяца, поставили диагноз гепатоз, принимал в течение всего года антибиотики с перерывами, но улучшения пока нет. К сожалению кишечник почему- то во время обследования не проверили. Посоветуйте, пожалуйста, что следует предпринять для дальнейшего обследования и лечения? Большое спасибо.