гастроэнтеролог

20:08 12-01-2011 / наташа / с.Горнозаводское, обратиться

муж сдал кровь на биохимический анализ и печеночные пробы,вот результаты:GLU-D-4,59/CHO-D-4,55/AMY-D-37/UA-D-281/URE-D-5,07/ TG-D-0,94/LDL-2,55/TP-2-76,6;ТИМОЛОВАЯ-13,5 ЕД.БИЛИРУБИН-17,1-3,4-13,6.УЗИ:ПЕЧЕНЬ-пр.доля-13,2см.лев.доля-7.6см.контуры-ровные,четкие эхо структура-однородна,эхогенность-повышена,сосудистый рисунок-неизменен,воротная вена-11см.общ.желч.проток-0,4см.селезеночная вена -прочерк.Желчный пузырь-8,6x2,7см.форма-перетяжка в шейке, контур.-ровные,четкие;стенка-0,3см.гиперэхогенна;содержимое- гомогенное.Поджелудочная-2,8x1,6x2,1см.контур.-ровные.четкие; эхоструктура-однородна,эхогенность-повышена,версингов рисунок- невизуализируется.Что означают данные результаты? Обращались не к одному врачу,толком никто ничего не говорит, то подозревают хр.холецистит , то приблеженность к цирозу,а что именно не говорят. Мужу 35 лет. Принимал различные препараты,а ему что только не прописывали: иберлитион,и гепатрин,рибоксин,эсливер,эссенциале,в\в, фосфоглив, росторопши,верошпирон,юниэнзим,гептрал(капельно), отвары:корней барбариса,овса,шиповника,рылец кукурузы,укропа и многое другое.Но боли прекращаются лишь на некоторое время,а потом возобновляются ,что ему кажется с новой силой. Муж вялый, быстро устаёт,но у него постоянное чувство голода.И ощущение что болит ,даже горит все внутри.Бывает при отхаркивание выделения цвета кофейной гущи с небольшим кол-вом крови(может это из десен),Помогите пожалуйста, что же все таки у него и чем ему можно помочь?

Ответы

# 01:37 24-01-2011 Аноним, обратиться
http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch
# 09:44 04-04-2011 @аноним, обратиться
наташа,
См. материал по ссылке -
http://www.03.ru/section/gastro/3471312

Предлагаю пролечиться по следующей схеме -
Энтеросан - 2 капсула 3 раза в день за 15-20 минут до еды + Гепатосан 2 капсула 2 раза в день за 15-20 минут до еды в течении 20 дней, а затем снижение дозы Энтеросан 1 капсула 4 раза в день + Гепатосан 2 капсула 2 раза в день за 15-20 минут до еды (ещё 20 дней) и далее Энтеросан 1 капсула 3 раза в день + Гепатосан 2 капсулы на ночь (ещё 20 дней). Если у вас аллергия на куриный белок, то вам Энтеросан пить не рекомендую.