гастроэнтеролог

17:47 15-01-2011 / Сергей / Киселевск, обратиться

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста...
12 день болит живот.
Боль в желудке и печени и кишечнике.
Отдает в поясницу,делал фгдс,признали выраженный гастрит,делал узи желудка,печени,почек.Результат,перегиб желочного пузыря.
Уже сутки диарея,сразу после того как что то съем.
Пью таблетки:омепразол, вентер,щас начал пить левомицетин,прописали энтеросгель.
Что мне делать???
Мне никак нельзя ложиться в больницу,могут выгнать с технаря.
Что у меня может быть?
Как лечиться?
Что кушать?
Помогите пожалуйста...
Заранее спасибо!

Ответы

# 01:39 31-01-2011 Дмитрий, обратиться
Пока я еще лечусь.Тоже мучался в определении диагноза,тошнило,жжение на языке.Вообщем,проглоти зонд и пускай возьмут анализ на бактерию Хилак Пилори.У меня нашли,поймал,когда сходил в кафе в командировке в Томске.Обязательно сдайте анализ,просто так антибиотики не пейте