гастроэнтеролог

14:36 16-01-2011 / Анна, обратиться

Что можно сделать, если (у женщины, 53 года) под одеялом, одеждой или просто в тепле кожа сильно нагревается, появляется сильный зуд, сыпь, сначала отдельные очаги, а потом сливается. Раньше случалось иногда, а сейчас сыпь не проходит, а зуд немного снимается, если приложить что-нибудь холодное. Череда, ромашка, фенкарол не помогли.

Ответы

# 15:00 16-01-2011 Татьяна Владими…, обратиться
Анна, подробнее опишите пищеварение у этой женщины- какой аппетит, тошнота или рвота. когда бывают. боли в животе, где. при каких обстоятельствах появляются т проходят, был ли аппендицит? как проходиди месячные. портился цикл? как спите- скрип зубами, слюнотечение, может . в детстае ходила во сне или плакала или еще что было. а Вы так и не поняли от чего,. аллергия частота ОРВИ, много антибиотиков Выпила за жизнь? Запоры или что другое. Может сама видела в кале глисты, но не знала что с этим делать? укачивание в транспорте? любые операции или другие болезни. Предварительно это симптом лямблиоза, можно. пока мы будем переписываться, купить фуразолидон и пропить по 1т 3 раза в день дней 3-5, а потом холензим по 1 т 2 радза в день недели 2. Отвечайте на вопросы и пришлите общий анализ крови и . если есть, УЗИ органов брюшной полости . Пишите на почту krotov@ojooo.com