гастроэнтеролог

16:10 18-02-2011 / Виктория… / Псков, обратиться

Здравствуйте!!!!Подскажите пожалуйста, не знаю к кому обратиться!!!!В 2008г была тромбоцитопиния неизвестного гинеза, сейчас все с тромбоцитами нормально, лечили преднизалоном, в скором времени появились боли в области желудка, боль начинается постепенно усиливаясь и через пять часов проходит, может начатся не зависимо от приема пищи, времени суток, может болеть раз в месяц, а то и в полгода, а может и два раза в неделю, пршла обследование, сделали ФГДС и УЗИ брюшной полости, по результатам ФГДС "Органической патологии верхних отделов ЖКТ не выявлено", а Узи "Признаки желче-каменной болезни. Холестероз желчного пузыря. Деформация желчного пузыря", в прошлом году делала УЗИ бр. пол., ни чего не находили, множество полипов образовалось за год!!!!!!!!Подскажите куда обратиться чтоб пройти полное обследование, чтоб узнать причину нарушения работы организма. Спасибо

Ответы

# 22:57 18-02-2011 Елена, обратиться
Здраствуйте! Подскажите пожайлуста,моему сынули,которому 4 года,поставили диагноз опистархоз.Врачи в нашем городе говорят,что до 5 лет лечит его не стоит,а мы ездили на обследование по поводу алергии и кашля в другой город,и там нам сказали,что надо срочно лечить опистархоз.Что Вы мне можете посоветовать по этому поводу? И на сколько безопасный препарат бильтрицид,и как он влияет на печень после лечения? Заранее благодарю за ответ!
# 13:26 20-02-2011 Таня, обратиться
Подскажите пожалуйста,как избавиться от опистархов?
# 13:29 20-02-2011 Таня, обратиться
Консультант…,
# 13:33 20-02-2011 Наталия, обратиться
Подскажите пожалуйста,как избавиться от описторхов?