гастроэнтеролог

00:31 23-02-2011 / Александр… / Спб, обратиться

Я слышал что есть такой метод излечения язвы желудка при помощи спирта или водки...язва обжигается и заростает... по слухам он действует!!!!....На сколько это опасно и какой процент так язву залечить???

Ответы

# 00:52 23-02-2011 д.К., обратиться
Чем вас обычное противоязвенное лечение не устраивает? Омез, ультоп, омепразол, вентер...и.т.д. это не модно?Гастроэтнтерологи не могут сладить с Вашей язвой?

Подумайте как следует,что будет если налить на язву спирт......Процент что вы окажетесь в больничке с увеличившейся язвой, прободной язвой и дикой болью очень велик. С язвой - к врачу, без вопросов.

Мы пробовали от глубоко гастрита и эррозий этот рецепт с водкой-мёдом. Помогает радикально за 1-2 раза. Эффект объясняется тем, что водка дезинфицирует дефекты слизистой (НЕБОЛЬШИЕ ДЕФЕКТЫ!!!!!!!!!), а мёд обладет заживляющими свойствами. Утром натощак пол-рюмки водки. Минуты 3 подождать и столовую ложку мёда рассосать и проглотить. Потом, через пол-часа можно съесть какую-нибудь слюнявую кашу или кисель.
# 13:07 23-02-2011 Александр…, обратиться
её вообще можно вылечить так чтобы она не беспакоила вообще ни когда больше?...и можно ли это зделать без применения таблеток???...у вас есть какие то свои методы?
# 04:18 08-03-2011 Аноним, обратиться
http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch