гастроэнтеролог

15:19 13-03-2011 / Саша / Киев обл, обратиться

У меня гастрорефлюксная болезнь периодически приним аю Пульцет Нольпаза .Дробное питание .Становится легче употребляю жареное жирное иопять сбой Ну хочется вкусно поесть. Вот и сейчас что не сем отрыжка .сюну гонит после еды.Начал принимать де нол и думаю Пульцет-40 два раза в день.ПРавильно юивобще как жить дальше

Ответы

# 15:23 13-03-2011 ОЛЬГА, обратиться
ДИЕТА И ТАБЛЕТКИ. ВАМ ВЫБИРАТЬ-ЖАРЕНОЕ И ЖИРНОЕ -СТРАДАЙТЕ ДАЛЬШЕ. ХОЗЯИН-БАРИН.
# 22:51 13-03-2011 Саша, обратиться
ОЛЬГА,спасибо .А Пульцет Золопент .Нольпаза Париет .Какое лучше.Или лучше чередовать чередовать чтоб организм не привикал.Спасибо
# 00:33 14-03-2011 валентина…, обратиться
ОМЕЗ =какова продолжительность приёма этого препарата в дозировке 0,20 для профилактики рефлюс-эзофагита. ?? Нужен ли перерыв в приёме.
# 00:33 14-03-2011 валентина…, обратиться
ОМЕЗ =какова продолжительность приёма этого препарата в дозировке 0,20 для профилактики рефлюс-эзофагита. ?? Нужен ли перерыв в приёме.
# 15:42 21-03-2011 Галина, обратиться
Какова продолжительность приема ОМЕЗа?