гастроэнтеролог

11:29 01-04-2002 / Алексей, обратиться

Добрый день доктор. Мне 26 лет.
У меня проблема. В правом боку, почти над костью таза ощущаю боль тянущего характера. Я так думаю что это кишечник. Первый раз ощутил неприятные ощущения в этом месте пару лет назад. Тогда пошел к хирургу - послали на узи. Узи органов брюшной полости показало норму. кишечник не обследовал. В то же время были проблемы с сердцем - тахикардия при незначительной нагрузке, слабость, небольшие боли- поставили диагноз ВСД. До сих пор страдаю тахикардией, которая возникает при небольшой нагрузке. А тут ещё опять эта боль в боку. К врачу по этому поводу не обращался. При прощупывании области при надавливании чувствую боли, иногда резкие. Лимфоузлы в правом паху и выше увеличены , иногда болезненны. Сейчас слабая ноющая боль не проходит в течении недели. Стул средней консистенции, регулярный. небольшой метеоризм. Две последние ночи почти не сплю, во время сна появилось состояние жара, лоб потеет, мерял температуру ночью- 35. 7 - 36. 3. Днем нормальная 36. 5- 36. 7 . Что у меня может быть? Нужно ли обращение к врачу? Что можно самому сделать для устранения симтомов? Какое обследование стоит пройти в моем случае? Связано ли понижение температуры с болью в области кишечника?
Жду Вашего ответа.

Ответы

# 15:27 01-04-2002 Расулов М.И., обратиться
Сделайте ирригоскопию т. е. рентгеновское исследование кишечника.