гастроэнтеролог

07:01 16-03-2011 / наталия / первоуральск, обратиться

Здравствуйте! у моего ребенка (17 лет) очень сильные боли в передней части вдоль ребер , боли начинают появляться глубоко, усиливаются при движениях иногда при вдохе, самые сильные приступы ночью часа в три, с каждым разом боль становится шире, т.е. стает опоясывающей- вдоль всей грудной клетки, иногда выше прямо на уровне сосков. были у многих врачей, ренгент показал остеохондроз грудного отдела 1 степени в сегм ТН10-ТН11, клиновидная деформация ТН11 позвонка. выписали мовалис в уколах,Юмильгамба в уколах. живем только на обезбаливающих нурофен, найз,дексалгин, т.к. лечение уколами не помогает, а боль становится больше и продолжительнее. убедительно прошу Вас посоветуйте к кому еще можно обратьться, что сделать, могут ли при остеохондрозе быть такие боли которые сковывают, ребенок зажимается и не двигается , так ему легче. могут ли быть такие боли при желудочно кишечных заболиваниях? Помогите советом!!! БЛАГОДАРЮ.

Ответы

# 09:21 16-03-2011 @аноним, обратиться
наталия,
См. материал по ссылке -
http://www.03.ru/section/gastro/3471312
# 17:10 16-03-2011 наталия, обратиться
Врач,
Здравствуйте! у моего ребенка (17 лет) очень сильные боли в передней части вдоль ребер , боли начинают появляться глубоко, усиливаются при движениях иногда при вдохе, самые сильные приступы ночью часа в три, с каждым разом боль становится шире, т.е. стает опоясывающей- вдоль всей грудной клетки, иногда выше прямо на уровне сосков. были у многих врачей, ренгент показал остеохондроз грудного отдела 1 степени в сегм ТН10-ТН11, клиновидная деформация ТН11 позвонка. выписали мовалис в уколах,Юмильгамба в уколах. живем только на обезбаливающих нурофен, найз,дексалгин, т.к. лечение уколами не помогает, а боль становится больше и продолжительнее. убедительно прошу Вас посоветуйте к кому еще можно обратьться, что сделать, могут ли при остеохондрозе быть такие боли которые сковывают, ребенок зажимается и не двигается , так ему легче. могут ли быть такие боли при желудочно кишечных заболиваниях? Помогите советом!!! БЛАГОДАРЮ.
# 12:49 17-03-2011 Елена, обратиться
Здравствуйте, Наталия! Я врач-хирург, кандидат медицинских наук, врач ОКБ №1 г. Екатеринбурга. Я подозреваю торакальную патологию, но нужно задать уточняющие вопросы. Напишите мне на адрес: kateholaminum@yandex.ru. Постараюсь помочь.Жду.