гастроэнтеролог

16:44 01-04-2002 / Анютка, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
У моей мамы обнаружили эрозию язвы + УЗИ показало кисту печени. Посоветуйте, пож- та, что нужно дальше делать? Какие процедуры пройти и как правильно питаться? Мы живем в провинции, врачи здесь не совсем компетентны. И мама как маленький ребенок - с детства боится врачей. Все мои труды сходить с ней на консультацию к врачу - напрасны. Обращаюсь сюда, с надеждой, что Вы поможите или укажите ссылки на нужный материал. Да, мама в подростковом возрасте болела желтухой.
Заранее спасибо! Очень надеюсь на Вашу помощь!

Ответы

# 21:59 01-04-2002 Расулов М.И., обратиться
Пришлите описание УЗИ и гастроскопии.
# 10:49 03-04-2002 Анютка, обратиться
Магомед Исламович, отправляю описание УЗИ и Гастроскопии.
Результат биопсии желудка: Хронический атрофический гастрит, в строме выражена лимфо- плазмоклеточная генфильтрация с образованием лимфоидных фалликулов. Диагноз - хронический атрофический гастрит.
УЗИ Печени: Печень дисперсной структуры, незначительно повышенной эхогенности. Во 2 сегменте определяется тонкокостное с анэхогенным содержимым образование. 19x22 мм. Диагноз - киста печени.
В желчном пузыре - камень (9 мм. )

Вот, такой набор, все что хочешь. ..
Что Вы можете сказать по этому? Как можно вылечить все это? С чего лучше начать и как правильно питаться?
С надеждой жду Вашего ответа. Заранее спасибо.
С уважением, Анна.