гастроэнтеролог

13:33 03-04-2002 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, доктор. Ребенку 7 лет поставлен диагноз - сигмавидная кишка. Врачи предложили только диету и санаторий, но ребенка довольно часто беспокоят боли в животе, запоры ( несмотря на рекомендованное врачом питание ), приходится часто ставить клизму. Подскажите, пожалуйста, что делать. Заранее благодарны за совет.

Ответы

# 15:32 03-04-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
Сигмавидная кишка - участок толстого кишечника, который расположен между нисходящей и прямой кишками. . Сигмовидная кишка есть у каждого и я не знаю , что означает поставленный приходится только догадываться
# 15:32 03-04-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
Сигмовидная кишка - участок толстого кишечника, который расположен между нисходящей и прямой кишками. . Сигмовидная кишка есть у каждого и я не знаю , что означает поставленный приходится только догадываться
# 15:33 03-04-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
Сигмовидная кишка - участок толстого кишечника, который расположен между нисходящей и прямой кишками. . Сигмовидная кишка есть у каждого и я не знаю , что означает поставленный диагноз приходится только догадываться